Мастер-класс

Научись инвестировать как профессионал

Рынки склонны не только расти, но и падать. И текущий момент по мнению большинства аналитиков (Goldman Sachs, Morgan  Stanley, ВТБ, Открытие, Royal Bank of Canada …) и даже нашего ЦБ является периодом глобальной неопределённости.  В такие периоды стандартные стратегии купил и держи зачастую становятся неэффективны и дают отрицательные результаты. Потому очень важно иметь в запасе знания, которые позволят обойти поовные камни, минимизировав риски и сохранив при том хороший потенциал прибыли.

Добрый день. Меня зовут Иван Копейкин  и я занимаюсь торговлей на финансовых рынках и управлением активами вот уже более 10 лет. Наиболее сильными моими сторонами при этом являются портфельное инвестирование, а также хеджирование рисков и краткосрочный трейдинг опционами. Видео с выступления на одном из конкурсов ЛЧИ можете посмотреть здесь.

Являюсь постоянным спикером на таких радио, как бизнес ФМ и коммерсант ФМ, неоднократно выступал на телевидении (РБК), и значимых мероприятиях (finfair, cfo). Также постоянно публикуюсь в различных изданиях (Прайм, АиФ, Ведомости, ….).  В общем проверить это вы можете просто, набрав в Google «Иван Копейкин».

Сегодня я подготовил для вас замечательный мастер-класс по портфельному инвестированию, где поделюсь своим опытом, эффективными методами создания и управления портфелем, а также методами увеличения прибыли и хеджирования рисков.

Полезен данный мастер-класс будет и для новичков, и для людей уже имеющих опыт торговли на финансовых рынках. Стоимость 2000 рублей выглядит просто мизерной относительно тех знаний, которые вы получите. Не пропустите такой шанс – этим летом, я проведу всего одно такое занятие.

Иван Копейкин

Если у вас остались вопросы - просто напишите мне

kopeikin-ivan@yandex.ru